Милосердие и порядок - Партнеры
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Партнеры

Главная / Об организации / Партнеры
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
  • Городской Совет ветеранов – Никитенко Василий Никитович
     
  • Совет ветеранов Ленинского района – Гадалов Вячеслав Михайлович
     
  • Совет ветеранов Октябрьского района – Шлемин Владимир Сергеевич

  • Совет ветеранов Фрунзенского района – Королева  Евгения  Петровна
     
  • Некоммерческое партнерство «Дорога добра» (приемные семьи) - Губанова Светлана Валерьевна
     
  • Общество инвалидов - опорников «Надежда» - Дьяченко Сергей Иванович
  • Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества - Адамович Наталья Николаевна
     
  • Владимирская  Региональная ассоциация общественных объединений ветеранов и инвалидов «Взаимодействие» - Беднов Владимир Сергеевич
     
  • Владимирская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» - Грязнов Сергей Георгиевич
     
  • Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации – ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России – Степанов Александр Борисович
     
  • Владимирское региональное отделение  общественно-государственного объединения  ВСФО «Динамо» - Цыкин Игорь Викторович
     
  • Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей инвалидов «Свет» - Кац Любовь Ивановна
     
  • Общественная организация инвалидов «Аспирин» - Малова Галина Петровна 
  • Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» - Чабанов Николай Владимирович
     
  • Областная общественная организация «Всероссийское общество глухих» - Ефимова Светлана Владимировна
     
  • Областная общественная организация «Союз Чернобыль» -  Чайковский Юрий Викентьевич
     
  • Владимирское областное общество краеведов Союза краеведов России - Тихонов Андрей Константинович
      
  • Клуб заслуженных работников всех отраслей народного хозяйства РФ «Содружество» - Синицына Людмила Ефимовна
     
  • Председатель  Владимирского регионального отделения Всероссийского объединения «Мемориал» - Луценко Валентина Федоровна

  • Владимирская общественная организация «Учитель» - Маштакова Вера Михайловна
     
  • Спортивный центр «Молодежный» - Цырулев Андрей Андреевич
     
  • Общество слепых - Красновский Андрей Маркович
  •  Городское краеведческое общество   - Пленкин Михаил Георгиевич
  • ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой» - ректор Андреева Валентина Владимировна
  • МАОУ ДПО Городской информационно – методический центр Управления образования Администрации г. Владимира - Кузьмин Алексей Юрьевич
  • МБУДО Детско-юношеский центр г. Владимира «Юношеская автомобильная школа» - Смирнова Галина Дмитриевна
  • МБУДО "Детский оздоровительно - образовательный (социально - педагогический) центр г.Владимира" - Гончарова Ольга Иосифовна
  • ГБУК Владимирской области «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» -  Сдобникова Татьяна Алексеевна
  • Владимирский интеллектуальный клуб «Командум» - Артем Черней
  • МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г.Владимира - Муратова Лариса Евгеньевна