Милосердие и порядок - Расписание Владимир
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Расписание Владимир

Главная / Программы / СПОРТИВНЫЕ ЦЕНТРЫ / Расписание Владимир
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

Спортивный центр "Милосердие и порядок", г. Владимир

Расписание занятий на 2017-2018 год

Секция

Тренер

Время тренировок

Секция "Тренажерный зал"

Лотарёв
Никита Владимирович

Понедельник, среда, пятница 15:00-18:00

Жиров
Максим Владимирович

Понедельник, среда, пятница 18:00-21:00

Григорян
Гари Рубикович

Вторник, четверг 16:00-19:00
Суббота 17:00-20:00

Секция "ОФП Киокусинкай"

Воробьев
Константин Николаевич

Вторник, четверг 18:00-21:00
Суббота 14:00-17:00

Секция "Самбо"

Мешков
Александр Алексеевич

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16:00-18:00
Суббота 17:00-20:00

Секция "ОФП Старшее поколение"

Смирнова
Наталья Геннадьевна

Понедельник 9:00-12:00, четверг 9:00-13:30
Суббота 9:00-12:00

Секция "Каратэ Шотокан"

Ашхатоян
Ованес Рудикович

Понедельник, среда, пятница 15:00-19:30
Суббота 12:00-15:00

Секция "Рукопашный бой"

Носков
Владимир Геннадьевич

Понедельник, среда, пятница 18:00-21:00

Секция "Современные танцы"

Кожемяка
Виктория Сергеевна

Понедельник 17:00-19:30, четверг 17:00-19:00
Пятница 17:30-19:30

Секция "Комплексная гимнастика"

Пинтусова
Елена Витальевна

Вторник, четверг, пятница 18:00-21:00
Суббота 12:00-18:00

Секция "Эстетическая гимнастика"

Гончарова
Екатерина Александровна

Понедельник, среда 18:00-21:00
Суббота 17:00-20:00

Секция "ОФП Тхэквондо"

Берченко
Михаил Викторович

Вторник, четверг 17:00-18:30
Суббота 10:00-11:30

Секция "Тхэквондо"

Зикунов
Евгений Александрович

Понедельник, среда, пятница 9:30-11:00
Вторник, четверг 19:00-21:00

Секция "Дзюдо"

Григорян
Гари Рубикович

Вторник, четверг 14:00-16:00
Суббота 15:00-17:00

Секция "Бэби-фит"

Смирнова
Наталья Геннадьевна

Среда 18:00-20:00
Суббота 12:00-14:00