Милосердие и порядок - Расписание Владимир
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Расписание Владимир

Главная / Программы / СПОРТИВНЫЕ ЦЕНТРЫ / Расписание Владимир
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

Спортивный центр "Милосердие и порядок", г. Владимир

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

Секция

Тренер

Время тренировок

Секция "Тренажерный зал"

Лотарёв
Никита Владимирович

Понедельник, среда, пятница 15:00-18:00

Жиров
Максим Владимирович

Понедельник, среда, пятница 18:00-21:00

Анфимов
Сергей Николаевич

Вторник, четверг 16:00-19:00
Суббота 17:00-20:00

Секция "Каратэ Киокусинкай"

Воробьев
Константин Николаевич

Вторник, четверг 19:00-21:00
Суббота 10:00-12:00

Секция "Самбо"

Мешков
Александр Алексеевич

Вторник, четверг 16:00-19:00
Суббота 17:00-20:00

Секция "ОФП Старшее поколение"

Смирнова
Наталья Геннадьевна

Понедельник, четверг 9:00-12:00

Секция "Каратэ Шотокан"

Ашхатоян
Ованес Рудикович

Понедельник, среда 15:00-18:30 *
Пятница 15:00-18:00, суббота 12:00-15:00

Секция "Современные танцы"

Кожемяка
Виктория Сергеевна

Понедельник 17:00-21:00, среда 17:00-19:00
Пятница 16:00-18:00

Секция "Рукопашный бой"

Огарышев
Антон Владимирович

Понедельник, среда 18:30-21:00 **
Пятница 18:00-21:00

Секция "Комплексная гимнастика"

Пинтусова
Елена Витальевна

Вторник, четверг 19:00-21:00
Пятница 18:00-21:00, суббота 14:00-18:00

Секция "Эстетическая гимнастика"

Гончарова
Екатерина Александровна

Вторник, четверг 16:00-19:00

Секция "Дзюдо"

Григорян
Гари Рубикович

Вторник, четверг 14:00-16:00
Суббота 15:00-17:00

Секция "Бэби-фит"

Смирнова
Наталья Геннадьевна

Среда 19:00-21:00
Суббота 12:00-14:00

* - при малом количестве занимающихся в понедельник и среду секция будет заниматься до 18:00 с 01.10.2018г.

** - при смещении времени секции "Каратэ Шотокан", секция "Рукопашный бой" будет заниматься с 18:00 с 01.10.2018г.