Милосердие и порядок - Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»

Главная / Новости / Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»Подведены итоги областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях»
10 апреля 2019

9 апреля в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок»  состоялся гала-концерт областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях». В этом году в оргкомитет поступило более 100 заявок от творческих коллективов из разных районов Владимирской области. На сцене конкурсанты в возрасте от 5 до 17 лет представили свой взгляд на то, каким должен быть современный танец. На гала-концерте зрителям показали 16 самых ярких номеров.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «5-7 лет»

1 место - Студия современного танца «Сириус» (Областной Дворец Культуры и Искусства, г. Владимир)

2 место – Образцовая танцевальная студия «SKY» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурный центр «Досуг», г.Радужный)

3 место – Танцевальный коллектив «Вояж» (МУК КДО «Родина», г. Судогда)

Номинация «8-10 лет»

1 место -  Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вираж» (МБУК «ДК им. 1100-летия г. Мурома»)

2 место – Коллектив эстрадного танца «Каприз» (ДК им. Карла-Маркса, п. Карла-Маркса, Камешковский район)

3 место - Танцевальный проект «Пластилин» (клуб-студия «Багира», г. Владимир) и студия современного танца «Сириус» (Областной Дворец Культуры и Искусства, г. Владимир).

Номинация «11-13 лет»

1 место  - Студия современного танца «Сириус» (Областной Дворец Культуры и Искусства. г. Владимир)

2 место – Народный ансамбль бального танца «Эврика» (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Собинка)

3 место - Детский танцевальный коллектив «Талисман» (МБУК «Центр культуры и досуга города Суздаля»)

Номинация «14-17 лет»

1 место  - Образцовый танцевальный коллектив «Вербовчанка» (г. Муром

МБУК ДК Вербовский)

2 место – Студия современного танца «Сириус» (Областной Дворец Культуры и Искусства, г. Владимир), Образцовый ансамбль эстрадного танца «Диско - Альянс» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурный центр «Досуг», г. Радужный), Образцовый хореографический коллектив «Живой источник» (МУК Судогодского района КДО «Родина»)

3 место - Хореографический коллектив «Браво» (МКУК «Городищенский КДЦ», п. Городищи, Петушинский район), Студия танца «Конкурент» (МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского района Владимирской области), Образцовая танцевальная студия «SKY» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурный центр «Досуг», г.Радужный)

Гран-при - Образцовый Танцевальный коллектив Данс Колледж (МБУК ДК Вербовский, г. Муром).

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Уже в следующем году юные танцоры Владимирской области соберутся на этой сцене, чтобы зажечь новые звезды!