Милосердие и порядок - Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58

Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»

Главная / Новости / Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»Подведены итоги областного конкурса «Мы пишем историю вместе»
20 мая 2019

16 мая в нашем киноконцертом зале состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Мы пишем историю вместе», приуроченного к празднованию семьдесят четвертой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в оргкомитет конкурса поступило рекордное количество заявок - более 270. Участники из всех районов нашей области прислали замечательные работы о своих земляках: ветеранах, детях войны, тружениках тыла.

Лучшими были признаны следующие работы:

Номинация «По путям-дорогам фронтовым» (индивидуальные работы):

3 место - Ковалёв Кирилл (МБОУ «Основная общеобразовательная школа №5» г. Гусь – Хрустальный);

2 место - Терентьев Максим (МАОУ СОШ № 37 г.Владимир);

1 место - Царькова Ольга (МБОУ СОШ № 31 г. Владимир).

Номинация «По путям-дорогам фронтовым» (коллективные работы):

3 место - Семья Долгушиных (МБДОУ «Детский сад №7», г.Кольчугино пос.Белая Речка);

2 место - Герлах Евгений и Полина (МБОУ «Осиповская СОШ» п. Достижение, Ковровский р-н);

1 место - Команда Вольгинской (СОШ МБОУ Вольгинская СОШ, п. Вольгинский Петушинский р-н).

Номинация «О героях былых времен» (индивидуальные работы):

3 место - Стельмашенко Роман (МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества, г. Владимир);

2 место -  Тельнов Анатолий (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» , город Муром);

1 место - Миронова Наталья (ГБУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения» г. Владимир).

Номинация «О героях былых времен» (коллективные работы):

3 место  - старшая группа № 12 МБДОУ «Детский сад № 70» г. Владимир;

2 место - детское объединение «Родничок» (Бакшеевский сельский дом культуры,

село Бакшеево, Александровский район);

1 место - команда 5 «А», 3 «А» классов МБОУ Вольгинская СОШ (п. Вольгинский, Петушинский р-н).

После церемонии награждения всех конкурсантов ждал подарок – концерт от творческих коллективов города Владимира.

Если вы не смогли приехать на мероприятие, диплом участника можно получить в службе развития культурно-образовательных программ (2 этаж, кабинет №16), предварительно позвонив по телефону (4922) 77 88 89