Милосердие и порядок - Подведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской области
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Подведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской области

Главная / Новости / Подведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской области
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Подведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской областиПодведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской областиПодведены итоги танцевального фестиваля «Браво» для учреждений социальной защиты населения Владимирской области
9 апреля 2019

3 и 5 апреля в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок» состоялся пятый, юбилейный, танцевальный фестиваль «БРАВО-2019». В нем приняли участие детские и взрослые команды учреждений социальной защиты населения Владимирской области. Организатором мероприятия выступила Владимирская областная общественная благотворительная организация «Специальная Олимпиада».

В первый день фестиваля между собой соревновались 11 команд из коррекционных и специализированных общеобразовательных школ-интернатов Владимира, Гусь – Хрустального, Кольчугина, Коврова, Меленок, Мурома, Собинки, сёл Ратислово (Юрьев-Польский район), Фоминки (Гороховецкий район), деревни Омофорово и Собинского детского дома имени Кирова – всего более 100 участников.

Во взрослой же категории выступили команды коррекционных учреждений Собинского, Александровского, Судогодского, Гусь-Хрустального районов – всего более 80 человек.

Конкурсная программ фестиваля включала в себя 3 номинации: танцы народов мира, вальс и современный танец. Все коллективы тщательно подготовились к мероприятию и выступили на высоком уровне, праздник прошел в  уютной дружеской обстановке.
В детско-юношеской категории места распределились следующим образом:

1 место - ГКСОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 2 г. Владимира» и ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»;
2 место - ГКОУ ВО «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» и коллектив ГКУ ВО «Собинского детского дома имение С. М. Кирова»;
3 место - ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино» и ГКСОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 1 г. Владимира».

«Приз зрительских симпатий» - ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Меленки» и ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школ-интернат о. Мурома».

Так же была отмечена «Лучшая танцевальная пара» - воспитанники Собинского детского дома.

Победители и призеры были награждены грамотами и кубками, все участники получили памятные подарки.

Во взрослой категории победили следующие коллективы:

1 место - заняли ГБУСОВО «Собинский ПНИ»;

2 место - ГБУСОВО «Психоневрологический интернат г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский»;

3 место - ГБУСОВО «Владимирский ПНИ».

«Приз зрительских симпатий» достался ГБУСО ВО «Болотский психоневрологический интернат».