Ансамбль «Посиделки» выступил с концертом

На Добросельской, 2г, выступил  ансамбль русской песни «Посиделки» из села Суходол Суздальского района.

Регулярно по понедельникам в общественной организации «Милосердие и порядок» проходят концерты для старшего поколения. На этот раз перед зрителями выступил ансамбль русской песни «Посиделки» из села Суходол Суздальского района. Коллектив представил программу под названием «Песне ты не скажешь до свиданья, песня не прощается с тобой». 

Артисты не первый раз выступают на сцене киноконцертного зала: два года назад они уже приезжали с большой программой. По словам руководителя коллектива Сергея Демидова, сегодняшний концерт для его ансамбля – настоящее событие года.

Нам не часто выпадает возможность выступать на большой сцене, а тем более в областном центре на такой замечательной площадке, — поделился впечатлениями Сергей Демидов. – Артисты волнуются, но настрой у нас бодрый. Надеемся, что зрителям все понравится!

В этот вечер в исполнении ансамбля прозвучали любимые многими композиции: популярные народные песни и песни советских композиторов. Зрители аплодисментами встречали каждый выход артистов на сцену. Эта встреча запомнится участникам мероприятия надолго.