«Красота земли русской»

В комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г, открылась выставка картин художников клуба «Колорит». Она посвящена сразу двум событиям: 40-летнему юбилею клуба и Году экологии.

Клуб  был создан в 1977 году и объединил в своих рядах самодеятельных и профессиональных мастеров художественного творчества. В настоящее время клуб насчитывает более 50 членов. В него входят не только живописцы и графики, но и мастера декоративно-прикладного искусства.

«Колорит» является постоянным участником городских, областных, региональных и всероссийских выставок. Работы художников находятся в музеях и картинных галереях Москвы, Суздаля, Рязани, а также в частных коллекциях в городах России и за рубежом.

Новая выставка клуба под названием «Красота земли владимирской» работает на втором этаже комплекса «Милосердие и порядок». На ней представлено 30 работ владимирских художников: Ольги Золотовой, Алексея Антонова, Владимира Калошина, Эдуарда Солодилова, Евгения Кочеткова и других. Посетить экспозицию можно до конца октября по будням с 9 до 18 часов. Вход свободный.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.