Хор ветеранов войны и труда ЗАТО г. Радужный выступил с концертом

Каждый понедельник в кинозале комплекса «Милосердие и порядок» проходят бесплатные выступления замечательных творческих коллективов и исполнителей Владимирской области. Вчера для зрителей выступил народный хор ветеранов войны и труда ЗАТО г. Радужный. Артисты представили зрителям программу под названием «Что может быть лучше России?» В исполнении ансамбля прозвучали популярные народные композиции.

Концерты для старшего поколения всегда собирают полный зал. Многие зрители – постоянные посетители комплекса «Милосердие и порядок». Для них это не только возможность послушать любимых исполнителей, но и встретиться и пообщаться с друзьями.

— Я не пропускаю ни одного концерта, — рассказала Фаина Смирнова. – Здесь царит душевная атмосфера, выступают талантливые исполнители, а какие песни они поют! Каждый концерт оставляет только положительные эмоции и яркие впечатления!

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.