Выявили сильнейших!

В спортивном центре «Милосердие и Порядок» г. Кольчугино состоялось первенство города по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов, в том числе чемпион мира по армрестлингу, мастер спорта Александр Кузьмин и серебряный призер чемпионата России по жиму лежа, мастер спорта Алексей Соловьев.

Среди юношей до 18 лет победителями в своих весовых категориях стали: Влад Крупнов, Артем Владимиров, Арсений Колпаков, Влад Цвилев и Иван Исаев. В абсолютной категории победителем стал Александр Кузьмин.

Среди девушек до 18 лет лучшими в своих весовых категориях стали  Ирина Бородулина и Полина Тельнова. В абсолютной категории первое место заняла Валентина Наумова.

Среди мужчин сильнейшими стали Евгений Батетников и Алексей Соловьев, который также выиграл в абсолютной категории.

Поздравляем победителей и участников соревнований!