Итоги пятнадцатилетней работы

В этом году общественная организация «Милосердие и порядок» отмечает 15-летие. В юбилейный год проходят встречи депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева с жителями Владимирской области. Вчера на Добросельской, 2г, состоялась очередная такая встреча с активными представителями Юрьев-Польского, Кольчугинского и Собинского районов, микрорайона Оргтруд, поселка Лесной и города Радужный. Парламентарий отчитался землякам о депутатской работе, об успехах и результатах деятельности своей организации «Милосердие и порядок», рассказал о планах развития крупнейшего в регионе общественного объединения.

Кроме официальной части, на мероприятии выступили творческие коллективы Владимира: любимцы публики — фолк-группа «Мужики» и яркий фольклорный ансамбль «Любава» ДШИ №6 (руководитель – Мария Белова). 

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.