На Добросельской, 2г, состоялся концерт хора клуба «Ветеран»

29 октября на сцене киноконцертного зала комплекса «Милосердие и порядок» выступил хор клуба «Ветеран» из города Вязники. Артисты представили новую программу «С любовью к Фатьянову». Впервые на Добросельской, 2Г хор спел в январе 2017 года. По словам руководителя коллектива Владимира Петрова, выступать здесь – одно удовольствие.

— Здесь, в киноконцертном зале общественной организации  «Милосердие и порядок»,  очень хорошее оборудование, отличные условия для артистов, —  поделился впечатлениями Владимир Рудольфович. – А самое главное – это  замечательные зрители, их искренние  улыбки и аплодисменты.

Концерты в комплексе «Милосердие и порядок» традиционно проходят каждый понедельник. Начало в 18.00, вход – свободный. 

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.