Поддержка детских садов и школ — вклад в будущее России

В преддверии нового учебного года по решению депутата Госдумы Григория Аникеева подшефные образовательные учреждения Владимирской области традиционно получили поддержку. Школе №25 было оказано содействие в ремонте кровли, в гимназии №3 появился кабинет для хранения учебной литературы, в классах школы №11 – современные и эргономичные учебные парты, в актовом зале школы №15 – долгожданное световое оборудование, а в детскому саду №120 микрорайона Коммунар установили новые окна. 

— Важно, чтобы образование было современным, чтобы наши дети могли получать актуальные знания, чтобы процесс обучения был интересным, высокотехнологичным, — считает Григорий Аникеев. — Именно с этой целью уже много лет и работает программа по взаимодействию с образовательными учреждениями, которым мы оказываем системную поддержку. Важно, чтобы молодое поколение, которое учится в школе, выросло активным, деятельным, широко образованным, ведь от него зависит будущее нашей Родины.

С 2008 года поддержка депутата регулярно оказывается подшефным образовательным учреждениям Владимирской области, создавая благоприятные условия для развития детей. Более 40 школ и детских садов получили помощь в ремонте здания, оснащении классов, а также актовых и спортивных залов необходимой мебелью, оборудованием и инвентарем.

Оценить проделанную работу ребята смогут уже совсем скоро – ведь до главного праздника знаний остались считанные дни! 

Милосердие и порядок
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.