В Кольчугине выявили сильнейших армрестлеров

В кольчугинском спортивном центре «Милосердие и порядок» состоялся чемпионат города по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие сильнейшие армрестлеры района и спортсмены, желающие попробовать свои силы и улучшить свои достижения в этом виде спорта, — всего более 40 человек.

Победителей выбирали в трех категориях. Среди юношей в возрасте до 18 лет лучшими в своих весовых категориях стали Арсений Колпаков, Влад Цвилев, Иван Исаев и Александр Мухин. В абсолютной категории победителем стал Исаев Иван.

Среди девушек первое место заняли София Глухова и Валентина Наумова. В абсолютной категории лучшей стала Валентина Наумова.

Среди мужчин не было равных кандидату в мастера спорта Даниле Смирнову и ветерану армрестлинга, неоднократному чемпиону области Андрею Белову. В абсолютной категории лучшим стал Данила Смирнов.

Победители чемпионата примут участие в первенстве Владимирской области по армрестлингу, которое состоится 21 апреля во Владимире. Желаем спортсменам удачи!