В «Милосердие и порядок» прошел форум «Сквозь медиапространство»

В общественной организации «Милосердие и порядок» состоялся региональный форум «Сквозь медиапространство» в рамках реализации федерального проекта «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодежь и дети». В нем приняли участие более 70 советников директоров по воспитанию, муниципальных координаторов проекта, юных корреспондентов и блогеров.

В рамках интерактивов участники обсудили миссию медиацентров в воспитании подрастающего поколения, поговорили о том, какой образовательно-просветительский контент интересен целевой аудитории, как работать с родительскими чатами и разобрали основные инструменты развития имиджа советника и педагога в социальных сетях.

Форум организован региональным ресурсным центром ФГБУ «Росдетцентр» Владимирской области совместно с партнером проекта – общественной организацией  «Милосердие и порядок».

Милосердие и порядок
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.