Вдохновение – в родной природе

«Весеннее настроение» — так называется выставка, которую представили на Добросельской, 2г владимирская художница Елена Самошкина и ее коллеги по творческому цеху.

Площадка общественной организации «Милосердие и порядок» давно стала излюбленным местом творческих людей города Владимира и области. В рамках проекта «Общайся, пробуй, создавай!», который реализует в регионе уже пятнадцатый год депутат Государственной Думы РФ, председатель ВПОО «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев, на Добросельской, 2г постоянно проходят мероприятия для детей и представителей старшего поколения разной тематики. А в выставочном холле на втором этаже комплекса размещаются уникальные экспозиции.

Елена Самошкина с коллегами из школы №25 города Владимира зимой представила здесь выставку работ «В ожидании весны». И уже тогда художники заговорили о продолжении темы. И вот теперь посетители комплекса могут увидеть на картинах, как распускаются бархатные цветы, нежно зеленеет трава, освежает землю майский дождь.

В этот раз к учителям школы № 25 Елене Самошкиной и Алене Лучинкиной присоединились известный владимирский художник Юрий Стародубцев, педагог Светлана Егорычева и девятиклассница Ася Ножнина. Они работают в разных техниках, но все без исключения влюблены в красоту родного края, умеют чувствовать природу, наслаждаться ее уникальностью и передавать свои эмоции зрителям.

Посетить замечательную выставку «Весеннее настроение» можно на Добросельской, 2г до 4 мая. Вход свободный!

 

 

 

 

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.