Воспитанники спортивного центра общественной организации «Милосердие и порядок» заняли третье место на соревнованиях в Рязани

С 18 по 20 января в селе Поляны Рязанской области состоялось первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек в возвратных категориях10-11 и 12-13 лет. Участие в нём приняли 168 ребят из восьми команд Владимирской, Калужской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тверской и Московской областей.

Наш регион на соревнованиях представляла объединенная команда владимирского спортивного центра общественной организации «Милосердие и порядок» и спортивного клуба «Невский» г.Владимира под руководством тренера Григоряна Гари Рубиковича.

В общекомандном зачете наши ребята завоевали третье место. Отличные  результаты показал воспитанник спортивного центра «Милосердие и порядок» Егор Юнеев – первое место в категории до 40 килограмм.  Виталий Евдокимов принес в копилку команды «серебро», а Иван Втюрин и Никита Титков – «бронзу».